• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, Дегтярный пер., д.15 ,корп.2

Фестиваль женского самосознания "Удовольствие быть женщиной"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2750 дней назад
с 12:00 15 октября до 22:00 16 октября 2016
Москва
Дегтярный пер., д.15 ,корп.2

Зима близко и пару октябрьских выходных — 8,9 и 15,16 октября мы предлагаем прекрасным женщинам — хранительницам очага — уделить тому огню, что сияет в нашем внутреннем храме. Фестиваль женского самосознание «Удовольствие быть женщиной» в ДК «ТриПтиХ» — это весь спектр женских практик — от внешних и бытийных — велнес, имиджа, рукотворчества и даже специфики женского бизнеса до глубоких и сакральных.

Лучшая 20-ка мастеров и ведущих презентует свои проекты, практики, матер-классы, предложит игры творческого потока (подвижные и не очень), круглые столы для обсуждения «женского вопроса» (а вопросы мы выбрали самые актуальные) и, разумеется, концерты в вечерней части. 

На фестиваль просьба приходить вовремя, с намерением отключить мобильный: все дни фестивальной программы сформированы так, чтобы погрузить вас в особое состояние через ритм дня и поток практик, перетекающих логически из одного действа в другое. 

Первая и вторая часть фестиваля разделены рабочей неделей, но представляют собой единство противоположностей (как и мы, женщины). Первые выходные - под девизом -"Бытие, определяющее сознание" (или Жизнь). 
Вторые — "Сознание, определяющее бытие" (или Знание). Начало в 12 — открытие фествиального дня, представление ведущих. Около 14 -15.00 часов дня запланирован общий обед, приносите, пожалуйста, питательное с собою, будем делать общий стол.

Всегда с вами — фирменные чаепития от шоурума редкостных чаев «Чайное дерево». Орг. взнос (билет) -
 300 рублей (при оплате билета до 1 октября включительно за все 2 дня фестиваля, далее — 300 руб. билет на 1 день, 500 руб. на месте в день фестиваля).* Приобрести билет* можно, как непосредственно в Триптих (ресепшн), так и на timepad

*вход на фестиваль по билетам, количество мест ограничено

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше