• 14 декабря 2016, среда
  • Москва

Женский Клуб и Девишник Клуб на Тверской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2662 дня назад
14 декабря 2016 c 0:00 до 0:00
Москва

"За ухоженной женщиной, мужчина хочет ухаживать" — Женский Клуб на Тверской По средам серия мастерских про женский ресурс красоты в 19.00 (2 часа). Каждую среду (в декабре) Архетипический Клуб (1,5 -2 часа) в 19.00. Билеты в предродаже, регистрация на каждую встречу обязательна.

Серия мастерских "Женский ресурс красоты", который помогает нам решать многие женские задачи: управлять и поднимать наше настроение каждый день,учиться радовать себя небольшими спа уходами за собою,учиться уважать и ценить свою женскую природу.

Темы встреч: неслучайный макияж на каждый случай жизни, спа уходы "с любовью к вашей коже", ароматные встречи и смелые эксперименты с ярко красной помадой, которая будет вам к лицу. Базовые знания вашего цветотипа будут вам в помощь или вы сможете их получить также на одной из встреч по запросу.

Для незамужних девочек,это встречи в чисто женском кругу — уверенность в своей привлекательности, женственности и чувство собственного достоинства, для замужних — возможность всегда оставаться горячо любимой второю половинкою, сохранить молодость и свежесть кожи. Ведь нет ничего важнее нас самих и того, как мы ухаживаем за собою.

Архетипический Клуб каждую среду. Проживая архетипы в сказках, фильмах, былях или фото-иницаициях, проходя практики подготовки инициации, девушки и женщины, молодые люди разных возрастов могут в безопасной, исследовательской обстановке ставить себе новые жизненные вызовы, цели, запросы, пробовать жизнеспособнные и нежизенспособные идеи,выбирать лучшее для себя, претендовать на новые жизненые ступени реализации (в социальном плане), новые жизенные сцерании. Практики осознанного соприкосновения с архетипами помогают личностной зрелости и формированию самости, могут открыть возможность идти на встречу опорных точек своей личности и к обретению внутреннего стержня, равновесия, устойчивости, смело встречаться со своею "тенью".

Архетипических подходов много. Мы в том числе разбираем на наших встречах "Мандалу мужской и женской зрелости" и программы Отцовской зрелелости и Женской мудрости. Мы считаем по следам древнейших традиций востока, что каждый челвоек, мужчина или женщина состоят из мужского и женского начал (инь и янь) и в зависимости от балланса этих энергий проявляются во внешнем мире и осознают себя в своем внутреннем мире самоосозанния.

Архетипический Клуб —  предполагается как путешествие через сказочные и другие архетипические образы к своему истинному я.

Только в этом месяце. Запись на индивидуальные психологические консультации. Прием ведется в центре Москвы м. Тверская по средам (с 20.30) и субботам (утро,день,вечер на ваш выбор).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше