• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, м. 1905 года (4 мин.пешком), ул. Красная Пресня, дом 28, корп. 2 от м. Краснопресненская(7 мин.)

Вечеринка Идей "Пора начать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2594 дня назад
19 февраля 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
м. 1905 года (4 мин.пешком), ул. Красная Пресня, дом 28, корп. 2 от м. Краснопресненская(7 мин.)

Это вечеринка, на которую приходят люди, чтобы поделиться своими мечтами, рассказать о препятствиях, которые встают у них на пути, а главное — найти кратчайший путь по достижению цели и способы разрешения проблем. На такой вечеринке вы точно еще не были. Что будет подано к столу? — Решения. Что вы должны принести? — Проблемы.

На вечеринку собираются люди, чтобы помочь найти идеи, как осуществить мечты друг друга. Мы проведем мозговой штурм по всем правилам, я покажу, как можно использовать любую идею, даже самую банальную или сумасшедшую. По сути — это мощное нетворкинговое событие. У каждого будет возможность как минимум — узнать новые варианты достижения его цели, как максимум — найти партнеров и договориться о начале реальных действий в направлении мечты.

Самое ценное на вечеринке — это люди, с которыми вы познакомитесь. Люди со свежим взглядом на различные идеи. Они помогут взглянуть на многие вещи по-новому. Никогда не знаешь, какое именно знакомство, информация, навык или опыт другого человека может приблизить вас к вашей же мечте. 

Вечеринка изменит ваш взгляд на придумывание идей, это действительно просто и очень весело, вы почувствуете себя полезным и очень способным. Ради одних этих чувств стоит прийти!

Что говорят участники проекта "Пора начать"? 
http://poranachat.ru/reviews 
Еще больше о Вечеринке Идей! poranachat.ru/pora-nachat-party... 
Как это было впрошлый раз и как это проходит в Петербурге https://vk.com/poranachat 

Где будет мероприятие и как нас найти?
м. 1905 года или м. краснопресненская. По ул. Красная Пресня ориентируйтесь на дом с магазином "Цветы" или "Ситибанк". Сразу за ним поворот во двор. В нем вы идете направо по диагонали до дома 28, стр. 2. Это серый дом с одноэтажной желтой пристройкой со стеклянными окнами. Входите в эту пристройку, поднимаетесь по лестнице на первый этаж и налево наша дверь с табличкой Фонд «Будущее Сейчас». Нажимаете "1" и вы на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше